Права клиента МТС - задолженность за фиксированную связь после расторжения договора
Первое что вы должны сделать это с письменным заявлением обратиться в мтс с вопросом о разъяснении имеющейся у вас задолженности на дату обращения и за что такая задолженность образовалась, а затем нужно рассматривать варианты выхода из сложившейся ситуации. Налицо признаки навязывания вам своих услуг сотрудниками мтс.
Сергей Валерьевич! Я хотела бы пояснить... Сотрудникки мтс говорят, якобы блокировка снялась и договор считается действующим-задолженность образовалась за время после снятия блокировки... Но обо всём этом меня никто не предупреждал! Я же не могу знать все их нюансы и уловки!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Рекомендую подать жалобу в управление Роспотребнадзора
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Подавайте письменную претензию в адрес МТС, в которой изложите всю ситуацию и затребуйте разъяснений с их стороны. После получения ответа следует либо жаловаться в Роскомнадзор, либо подавать иск в суд.