Как разрешить проблему с оформлением договора и акта передачи интернет-оборудования
В декабре снимала квартиру на месяц, и там подключила интернет (нужен был для сессии) жила там со своим парнем. После сессии съехала, договор не расторгнула, т.к. парень пообещал платить.. затем мы разбежались в феврале, долго отказывался отдавать оборудование, в марте отдал, я позвонила в тех. ценьр и заблокировала на 3 месяца, в июне блокировка закончилась, поехала расторгать договор. Сотрудник видимо молодой, постоянно все спрашивал у коллеги, забрал карту (устанавливалась в телевизор) я написала договор, акт передачи (как я узнала позже, что нужно было составлять) он не составил.. сказал, что придет сообщение на телефон с результатом.. но у меня очень сложный был период, я забегалась, и в июле пришла смс, с задолженностью уже за июль.. приехав в тот же салон, тот же специалист все проверил, меня уже не вспомнил и спрашивал снова сдавала ли я оборудование, почему не ушло то заявление, он не знает.. Составил новое, пришлось заплатить долг, но сегодня пришло сообщение, что не до конца оформил.. в техцентре сказали что нет акта передачи.. что мне делать теперь, понимаю что сама сглупила. ,Но я первый раз подключалась, ничего не знала.