Постановка на учет после повреждения автомобиля - возможны ли проблемы и отказы со стороны ГАИ
Купили машину, оформили через 3 дня ОСАГО и в этот же день задел об забор, теперь есть вмятина, завтра хотел поставить на учет. ГАИ без проблем поставит машину на учет, не будет ли лишних вопросов из-за вмятины и не откажет ли гаи в постановке на учет?
Проблем при постановке на учет в гаи при наличии механических повреждений на авто не будет. Главное чтобы номер кузова то есть VIN соответствовал документам и по база за предыдущим владельцем не числилось задолженностей или ограничений на совершение регистрационных действий.