В решение суда по отоплению за долги указан не мой адрес, хотя письмо от приставов пришло по моей прописки.
Добрый день, если указаны Ваши фамилия, имя, отчество, и долг действительно есть - то это простая описка. Если такого долга нет - основание для обжалования.
Если вынесен судебный приказ, его можно отменить. Нужно обратиться в суд, получить копию приказа и в течение 10 дней представить в суд письменные возражения. Суд отменит приказ. Статья 129 ГПК рф.
Здравствуйте! Возможно, ошибка у судебного пристава или опечатка в решении суда. Обращайтесь сначала к судебному приставу.
Добрый вечер, по вашему вопросу, вам следует обратиться в отдел приставов по вашему адресу и уточнить допущенную ошибку, либо в решении суда ошибка.
Здравствуйте, Наталья Валерьевна.
В вашей ситуации если был вынесен судебный приказ, то вам следует составить возражение по поводу отмены судебного приказа.