Вопрос о возможности подачи документов на статус малоимущей семьи для супружеской пары с небольшой торговой точкой и официальной работой мужа
Вопрос по поводу малоимущей семьи. Я уже больше года числюсь как ип (вмененка) небольшой ларёк 12 кв. Муж официально оформлен в этом ип с зп 5000. Прописаны у родителей (Мама и папа не работают, на пенсии) пенсия-8000) через месяц родится первый ребёнок, можем ли мы подать документы на малоимущую семью?
Можете подать заявление в отдел соцзащиты по месту жительства о признании семьи малоимущей. Для этого необходимо предоставить справку о составе семьи из управляющей компании, справки о доходах.
Доброго вам дня. Вам необходимо обратиться с заявлениемв социальный отдел администрации по месту вашей регистрации, И просить у них разъяснений.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.