Стоит ли продавать авто на российском учете в ДНР по генеральной доверенности - возможны ли проблемы?
Добрый вечер, хотел узнать стоит ли мне продавать Авто на российском учете в днр по ген доверенности? Коктейль могут быть проблемы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так это вам решать стот вам продавать авто по гендоверенности или нет как такового понятия продажи по генеральной доверенности нет.
Я же спросил какие могут быть проблемы??? Спасибо!