Мы являемся пострадавшими в дтп.
Мы являемся пострадавшими в дтп. понесли ущерб материальный (ноутбук) физический (повреждение грудной клетки, позвоночника, шишки, синяки и т.д.)при этом у нас сильный стресс. Мы предложили нам возместить весь ущерб на двоих в размере 50 тыс. руб.,чтобы не обращаться через суд. На нас подали заявление в полицию за вымогательство. Что в этой ситуации нам грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина.
Ноутбук пострадал больше чем авто?Ваш ли автомобиль? Вызывали ли вы скорую помощь, обращалились ли Вы за помощью в медучреждение? Можно ли установить причинно-следственную связь между Вашими травмами и ДТП? Если такие подтверждения есть на бумаге( справки, выписки) подавайте в суд на возмещение морального и материального ущерба, А то что Вы им предложили на словах, подтверждений нет, а слово к делу не пришьешь, спокойно всё отрицайте.Удачи!