Важные моменты при заключении договора с агентством недвижимости о продаже квартиры - советы и рекомендации. Основные подводные камни и роль нотариуса в данной сделке.
Что необходимо знать и учитывать, заключая договор с агенством недвижимости о продаже квартиры? На что обратить особое внимание? Какие могут быть "подводные камни" в этом случае? На каком этапе подключается к сделке нотариус? Каковы его функции в данной сделке?
Доброго времени. Нотариус участвует в сделке в обязательном порядке при оформлении купли-продажи долевой собственности. В остальных случаях оформлять договор купли-продажи у нотариуса нет необходимости. По сопровождению сделок с недвижимостью вы можете заключить договор с любым юристом.