Возврат долгов в судебном прядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если у ВАС нет запрета на выезд - конечно можно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Если нет запрета на выезд, то можно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Как узнать - есть ли запрет на выезд? Накладывает ли судебное решение о взыскании алиментов запрет на выезд ииз латвии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если он есть - ПРИСТАВЫ об этом ОБЯЗАНЫ ВАС уведомить
Доброго вам времени суток. В данном случае приставы обязаны вас уведомить. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.