Что произойдет, если я перестал(а) платить по кредиту в Тинькофф?
Сейчас они на меня написали заявление в полицию. Полиция к кредитам Тиковбанка не имеет никакого отношения. Это вас таким образом запугивают. Ждите повестку из суда или звонки от коллекторов.
Здравствуйте, если вы ранее по кредиту производили платежи, то в ваших действиях нет состава преступления, соответственно, ничего вам не грозит.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Если вы делали хотя бы один платёж,то состава преступления нет. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Если нет возможности платить, то не платите. Ждите, пока обратятся в суд, в суде сможете снизить проценты и штрафы в порядке статьи 333 Гражданского кодекса. После открытия исполнительного производства, заявите ходатайство о рассрочке и отсрочке платежей. За полицию не переживайте, в ваших действиях нет состава преступления.
Всего вам наилучшего!
Если вообще не платили, тогда возможно привлечение к уголовной ответственности по статье мошенничество 159.1, если в полицию вызовут, говорите что резко изменилось материальное положение и не смогли платить, главное говорите что собирались все выплачивать и не отказывайтесь от долга.
Доброго вам времени суток. В таком случае возможно возбуждение уголовного дела. Внесите Хотя бы 1.000 руб. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Ничего не будет. Это чисто гражданско-правовые отношения.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!
Ответ прежний: ничего не будет, кроме гражданско-правовой ответственности. Диспозиция статьи 159.1 УК РФ предусматривает
Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений
Если указанных фактов не было, то состава преступления нет.
А если не вносила не одного то?