Проблемы с погашением кредита в банке Тинькофф - как справиться без работы и с ростом процентов?
Уголовное дело в отношении Вас не заведут.
Звонить будут.
% капают. Либо полностью выходите из просрочки и платите по графику, либо не платите вовсе.
С банками половинчатые меры (заплатить 1/2 не действуют), так что если ВАм предложат, заплатите хотя бы 5 тр при платеже в 15тр, я бы не рекомендовал вам этого делать. % вам все ровно насчитают.
Банки, как правило ваши деньги направляют на погашение % а не суммы основного долга (что незаконно кстати), а вы, вроде бы и платите, а сумма долга все растет и растет.
Ждите суда и выплачивайте по исполнительному листу приставу. Коллекторы будут звонить, выбивать долг. Уголовное дело не может быть заведено