Администрация не даёт нам письменный отказ от приватизации на двоих человек, куда нам обратиться?
Вам нужно обратиться в администрацию с письменным заявлением, вам обязаны предоставить письменный ответ в течение одного месяца. Если не отвечает, можете подать жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте, если вы подавали заявление в администрацию, то вам должны дать письменный ответ. Требуйте его. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени. Напишите заявление в администрацию с требованием выдать вам отказ на ваше заявление о приватизации. Копию данного заявления также направьте в прокуратуру района.
Из прокуратуры вам должны будут также дать ответ.