Получает ли уборщица в конце года какие то выплаты.
Уважаемая Линда!
Все выплаты, которые Вам должен выплачивать работодатель, записаны в Вашем трудовом договоре. Премии, как правило, выплачиваются на основании Положения о премировании.
Если с Вами заключен не трудовой договор, а гражданско-правовой договор или вообще никакой (на словах), то работодатель выплаты делает по своему усмотрению.
Доброго времени суток! Да, может получить денежную премию. Смотрите Положение об оплате труда, трудовой договор, положение о премировании
Здравствуйте!
Да, это вполне возможно. Необходимо смотреть условия трудового договора и положение о премировании в организации.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!