LSN Messenger
Москва, 29.11.2017, 20:28

Возьмут ли с моим мед заключением в армию?

Вопрос №13540362 из г. Ставрополь
опубликован 29.11.2017, 20:28
Возьмут ли с моим мед заключением в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Ваше медицинское заключение, а в военкомате Вы пройдёте медицинскую комиссию, которая примет решение о вашей годности, такие справки сейчас можно купить в Интернете, поэтому им не доверяют.

29.11.2017, 20:36

Добрый день!

Данный вопрос будет непосредственно решаться, при прохождении комиссии в военкомате. Статус годен или не годен, определяет комиссия ВВК.

Удачи в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 20:40

В том то и дело

Меня с моего военкомата направили в краевую больницу

И там написали это заключение

29.11.2017, 20:41

Если так то с таким выводом-медицинским эпикризом Вас возьмут для прохождения срочной служба так как Вы ограничено годны. При малом укорочении длины ног до 2 см служат в определённом роде войск (статья 69 категория годности «Б-3»).

29.11.2017, 20:49