Прохождение военной комиссии и решение проблем со здоровьем - возможности и перспективы
Нет не можете. При следующей комиссии предоставьте выписки из медицинской карты, подтверждающие наличие заболевания. Если будете не согласны с решением призывной комиссии, Вы вправе обжаловать его в соответствии с КАС РФ.
До начала призыва вам можно только выявить свои заболевания, а это не так просто, ваше заболевание и статья списка болезней должны совпадать один в один. Таким образом вам что сейчас, что во время призыва следует отмечать чтобы наименование заболевания и степень его развития совпадали а это не так легко. Вам до военного билета ещё далеко, послушайте песню: " и закон не выпустит из цепких лап."