Что делать, если приостановлен государственный кадастровый учет прав собственности на садовой домик из-за отсутствия документа на право владения землей?
Приостановлен государственный кадастровий учет на права собственности садового домика постройки 1988 года из за отсутствия документа на право владения землей Как поступить?
Лучший ответ
Обратить в Амс по месту нахождения домика, с вопросом о предоставлении в аренду либо приватизации земельного участка. Амс не вправе вам отказать.
Спасибо за объяснение!