Какие должны быть документы у аниматора, для проведения праздника в школе? Спасибо!
Здравствуйте! Требование к документом может быть регламентировано в Уставе дошкольного образовательного учреждения. Обратитесь к руководителю ДОУ.
Нет никакого точного списка документов, а так же Закона, который регламентировал бы Вашу деятельность именно в детских садах нет, возможно в Уставе конкретного ДОУ и закреплены какие либо специальные требования, но можно точно утверждать, что тех документов, которые Вы представляете вполне достаточно для проведения праздников в детском учреждении. К примеру, на Новый год все ДОУ приглашают деда мороза, и вряд ли всем актерам Министерство образования выдает какие либо разрешения.