LSN Messenger
Тверь, 29.11.2017, 21:31

Мне 45 лет потерял трудовую книжку последнее место работы по договору.

Вопрос №13540735 из г. Тверь
опубликован 29.11.2017, 21:31
Мне 45 лет потерял трудовую книжку последнее место работы по договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно оформить трудовую книжку по последнему месту работы, возможно что затребуют справки с предыдущих мест работы, если будет отказ - просите ТК по новому месту работы.

30.11.2017, 09:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день!

Вам нужно в данном случае обратиться по последнему месту Вашей официальной работы. Именно там следует восстанавливать данный документы.

Удачи в решении Вашего вопроса.

29.11.2017, 21:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Сергей Анатольевич, наверняка помните места своей работы, соберите справки о периоде своей работы и на последнем месте Вам оформят дубликат, сделают записи и кадровик заверит это. Удачи Вам!

29.11.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте, обратитесь в территориальный орган Пенсионного фонда России с письменным запросом. В течение 10 дней с момента получения запроса органы ПФР выдают справку о трудовом стаже, периодах и местах работы заявителю. Услуга предоставляется бесплатно.

30.11.2017, 09:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Так получается что остальные записи пропадут ведь многих организации уже нету как быть со стажем.

30.11.2017, 09:06

Обратитесь в государственный архив по месту регистрации предыдущих работодателей.

В государственном архиве на запрос (также письменный) выдадут справку с информацией – где, когда и сколько работал заявитель.

30.11.2017, 09:21

Запрашивайте архивы, там все должно быть по ликвидированным предприятиям, ищите работников кадров бывших работодателей, только так..

30.11.2017, 09:34