Возможно ли забрать автомобиль без страховки после лишения водительских прав и штрафной площадки?
Был лишен вод прав, срок вышел, на права в связи с работой, чуть больше 1.5 лет прошло поймали без прав и страховки, забрали на штраф площадку, могу ли я забрать авто без страховки?
Лучший ответ
Здравствуйте, без страхового полиса собственник сможет забрать машину только с участием эвакуатора.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
В принципе спрашивать страховку на штраф стоянке не обязаны..., самое главное подтвердить собственность на автомобиль
Желаю Вам удачи и всех благ!