Можно ли найти оправдание в суде за продажу алкоголя если покупатель выглядел намного старше своих лет?
Здравствуйте! Можно ли найти оправдание в суде за продажу алкоголя если покупатель выглядел намного старше своих лет?
Добрый день!
В данном, все равно нужно просить предоставить паспорт, однако если действительно лицо выглядит значительно старше своих лет, то тут можно попробовать сослаться на этот факт.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте,
Нужно доказывать свою невиновность... если покупатель выглядел старше, его нужно вызвать в суд, чтобы судья убедилась в этом
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если не было сомнений в возврате то можно, если были, то паспорт надо спросить. Вот такие критерии.
Здравствуйте! Злата, нет, нельзя. Продавец магазина при продаже алкогольной продукции обязан проверить паспорт покупателя.