Можно погасить долг по газу материнским капиталом.
Здравствуйте, к сожалению, нельзя. Использование средств материнского капитала на данные цели не предусмотрено действующим законодательством.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте,
К сожалению материнским капиталом погасить коммунальные услуги невозможно, это не предусмотрено законодательством
Желаю Вам удачи и всех благ!
Татьяна, нет материнский капитал возможно реализовать только в интересах детей на которых выделялось данное пособие. К ним относится образование ребенка, улучшение или покупка жил площади, лечение здоровье ребенка (в редких случаях)
Оплата задолженности по ЖКХ к таковым не относится.
Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!
Нет. Он предназначен для улучшения жилищных условий, пенсии матери либо обучения детей.
P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!