Страховая компания оценила и возместила случай ДТП, в котором я не виновен, оценила в пять тысяч рублей
Страховая компания оценила и возместила случай ДТП, в котором я не виновен, оценила в пять тысяч рублей, а в автосервисе мне оценили в пяпнадцать тысяч рублей, что мне делать?
В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела.
Виктор, чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с полисом страхования, и с правилами страхования, на которые имеется ссылка в полисе.
Виктор!
Вам предоставлено право на проведение независимой экспертизы. Используйте его!
Виктор, если речь идёт об ОСАГО, то Вы вправе оспорить размер страх.возмещения в судебном порядке, обратившись к мировому судье с соответствующим иском.