LSN Messenger
Березники, 29.11.2017, 23:59

Является ли договор купли продажи автомобиля без печати и кто должен его заверить?

Вопрос №13541301 из г. Пермь
опубликован 29.11.2017, 23:59
Является ли договор купли продажи автомобиля без печати и кто должен его заверить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Заверять договор купли продажи автомобиля совсем не обязательно, если договор заключается между физическими лицами. И никаких печатей не требуется

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 00:08
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте! Договор купли-продажи транспортного средства заключается в простой письменной форме. Печати не нужны. Нотариально удостоверять не требуется.

30.11.2017, 00:02
Оценка автора вопроса:
спасибо

Уважаемая Наталья, договор купли-продажи авто заключается в простой письменной форме и без печати является действительным. .

30.11.2017, 00:04
Оценка автора вопроса:
спасибо

Покупателем автомобиля является ребенок 17 и паспорт оставлен под залог Что дальше делать?

30.11.2017, 00:07

Здравствуйте,

Немного не понятно, кто взял паспорт под залог.. , если это сделали вы, то нивкоем случае нельзя этого делать и брать чужие документы

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 00:08

Если покупателем является несовершеннолетний ребенок, то договор купли-продажи должен быть заключен с согласия с родителей. Если родители не давали согласия, то родители ребенка имеют право подать в суд иск о признания договора недействительным.

30.11.2017, 00:13