Необходимость заверения у нотариуса договора купли-продажи участка и распределение затрат между продавцом и покупателем
Продаю участок. Необходимо ли заверять договор купли-продажи у нотариуса? Если да, то кто должен платить Продавец или Покупатель? В какую стоимость обойдётся заверить у нотариуса данный договор?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договор продажи земельного участка не нужно заверять у нотариуса.
Если только доли в собственности нет у несовершеннолетнего, и продаже подлежит весь участок, а не его доля.
Спасибо
Все чётко и понятно)