Задержка выдачи заверенных копий решений предыдущих инстанций - проблема при подаче кассационной жалобы в ВС
Для кассационной жалобы в ВС нужны заверенные копии решении предыдущих инстанций. Проблема в том, что районный суд их не выдает в течение нескольких месяцев, несмотря на жалобу председателю районного и жалобу на соотв. Бездействие председателя в ККС (тоже отделалались отпиской, мер не приняли).
Что дальше делать? Спортлото?
Олег, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Жаловаться в вышестоящие суды.
С уважением.
Жалуйтесь председателю областного суда.
Что бы не пропустить срок обращения обжалуйте далее по инстанциям описав проблему по которой не можете приложить оригиналы решений.