Как написать исковое заявление об отмене доли.
Добрый вам вечер
Уважаемая Карина, в данном случае надо писать в соответствии с правилами ст.
Уважаемая Карина!
Для написания искового заявления (любого) юрист должен видеть документы и иметь более детальную информацию о Вашем вопросе. Советую обратиться очно за консультацией к юристу в Вашем городе. Достойные Юристы из Владивостока работают на нашем сайте. Вы их можете найти по списку.
Удачи!
В Вашем случае следует получить письменный отказ нотариуса и именно этот отказ оспорить в судебном порядке а не заниматься перераспределением долей.