Включение свекрови в состав семьи - условия и возможности

Здравствуйте, подскажите, в каком случае свекровь может быть членом семьи? Если она замужем? Как я понимаю Ее нужно прописать в нашей квартире, где прописаны я, муж, ребёнок? И возможно такое, если она замужем?
Лучший ответ

Свекровь может стать членом вашей семьи если вы проживаете в одном жилом помещении и ведете совместное хозяйство, факт наличия или отсутствия брака значения не имеет.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

То есть если она проживает с нами, мы можем рассчитать доход семьи на 4 человека? Для предоставление документов, которые нам необходимо оформить в одном вопросе?

Здравствуйте, если речь о субсидии на оплату жку, то доход нужно предоставить всех кто прописан в квартире, на иные услуги или так же всех доходы или объяснительная что членом семьи не является и общих доходов не ведется чтоб исключить.