Возможна ли приватизация помещения на техэтаже и какие юридические трудности могут возникнуть

Здраствуйте. Купил квартиру на последнем этаже. Выше техэтаж. При строительстве дома на техэтаже над моей квартирой убрали все коммуникации и отгородили пространство кирпичной стеной. Хотим сделать отверстие на тех этаж и сделать двух ярусную квартиру. Возможно ли приватизировать это помещение, и с камими трудностями (юредическими) мы можем столкнуться?
Лучший ответ

Приватизировать невозможно, приватизация - это бесплатная передача жилого помещения в собственность граждан. Смотрите план дома, наводите справки. К какому имуществу относится тех. этаж? Если к общедомовому, то для начала вам понадобится получить разрешение ВСЕХ собственников дома на передачу общего имущества вам, далее оформляете разрешение на перепланировку.