Нарушение при подаче неверных данных в квитанции ЖКХ - возможные последствия и ответственность
Здравствуйте,
Возможно это техническая ошибка, уточните в бухгалтерии, где начисляют квартплату, но если вы платите электроэнергию по счётчику, то данная ошибка значения не имеет
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно можно написать жалобу, но Вам надо просто взять справку с паспортного стола и предоставить ее в компанию ЖКХ и в УК
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я читал, что за некачественные оказанные услуги в сфере ЖКХ, возможно снизить платежи, так ли это?
Здравствуйте,
Это действительно так, но некачественные коммунальные услуги ещё нужно доказать, ошибки в квитанции, таковыми не являются
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Да, это действительно так. На Вашем местном уровне обязательно существует соответствующее Положение, но это каждый раз нужно актировать и доказывать.
Согласно постановлению Российской Федерации можно снизить размер оплаты коммунальных услуг в случае если услуги не соответствуют нормативам.