Могут ли арестовать мой счёт с з.п. если у опекаемого долг по квартплате?
Здравствуйте! В данном случае Ваш счет никто не арестует, если Вы не имеете отношения к указанной квартире. Удачи Вами всего самого доброго.
Здравствуйте,
Ваш личный банковский счёт никто арестовывать не будет, но если вы в этой квартире не зарегистрирована
Желаю Вам удачи и всех благ!
Моим опекуном является моя свекровь, в её квартире я не прописана. Её доля позадолжности записана на меня у судебных приставов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно за Ваши долги не имеют право накладывать арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.