Судебный спор между ИП и ООО - расторжение договора товарищества и утеря оргтехники

Вопрос №13541850 из г. Омск
опубликован 30.11.2017, 06:40
ИП и ООО ведут совместн деятельность на основе договора товарищества. Работают 6 лет в одном офисе. Внезапно директор ООО выставляет оргтехнику ИП за дверь (договор остался в офисе). Являются ли доказательствами - свидетельские показания, банковские платежи от ООО на счет ИП...?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,в данном случае и свидетельские показания и выписки банка, равно, как и другие документы.. являются свидетельскими показаниями.

30.11.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте,

Конечно свидетельские показания и банковские платежи будут являются доказательствами в вашем случае

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 06:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Спасибо! Я не понял, как работает платеж на этом сайте. А куда можно подать в суд на ООО? Как составить иск? Хотя бы ключевые понятия!

30.11.2017, 06:50

Здравствуйте,

Не нужно ограничиваться ключевыми понятиями, лучше чтобы исковое заявление в суд полностью составил юрист, но это будет платная услуга для вас

Желаю Вам удачи и всех благ!

30.11.2017, 06:51

Добрый день! Подтверждением могут быть и банковские переводы, если вы вели переписку через электронную почту, отправляли друг другу документы-это тоже можно приобщить к делу как доказательства, свидетельские показания-все доказательства, чтобы подтвердить вашу совместную деятельность. Чтобы подсказать вам о написании искового заявления необходимо знать какие ваши требования. Всего хорошего!

30.11.2017, 06:55