Возможность подачи иска о признании права собственности на земельный участок под квартирой в двухквартирном доме - ситуация и решение
Здравствуйте,
Идти в суд бесполезно, земельный участок вы оформить только на себя не сможете, если у вас по документам именно квартира
Желаю Вам удачи и всех благ!
Нет поскольку к квартире земельный участок не положен. Следует квартиру признать в судебном порядке частью жилого дома - вот тогда землю и оформите.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можно обратиться в суд, но результата это не даст
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Однако земельный налог за этот земельный участок платим в налоговую, в похозяйственной книге поселения числится за данной квартирой земельный участок. Непонятно.
Это нормально. И многоквартирные дома платят налог на землю. А в похозяйственней книге числится земля так как дом не в воздухе висит-земля для постройки сарая и тд.