Имеет ли право руководство ограничивать дни отпуска сотрудников?
Нет, такого права у них нет. Обращайтесь статьи с жалобой в Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго вам дня. Вам необходимо написать коллективное заявление в прокуратуру и просить в этом заявлении провести проверку правомерности действий руководства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, без согласия работников не имеет права. Подайте жалобу в ГИТ
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае просто так вредность забрать не могут, должны были делать переаттестацию рабочих мест. Подайте жалобу в трудовую инспекцию в таком случае.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Какое либо значение имеет то,что у меня 5-ти летний ребёнок.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно уточниет для чего имеет значение? Для вредности?
Если для отпуска, то нет, не имеет - в любом случае работодатель обязан переносить отпуск тоько с согласия работника
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.