Могу ли я получить материнский капитал, имея двух детей, неграждан РФ, и ожидая третьего?
Здравствуйте! У меня двое детей но они пока. Не гражданин РФ. Я сейчас жду третьего и хочу узнать мне положено материнский капитал?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Для того чтобы претендовать на материнский капитал, вы должны иметь российское гражданство и как минимум два ребёнка должны также иметь российское гражданство
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно слишком мало информации для точного ответа.
Вы являетесь гражданином РФ?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Большое спасибо!