Каковы права детей, записанных на отца, на приватизированную квартиру, если они прописаны у матери?

С отцом детей в зарегистрированном браке не состояли, дети записаны на него. Совместно не проживаем. Имеет свою приватизированную трех комнатную квартиру. Дети прописаны у меня (кв.не приватизирована, а также в ней прописано много человек, квадратов на всех не хватает) имеют ли дети какие-нибудь права на эту жилплощадь или процент от её продажи, именно продать он её хочет. Квартира досталась ему по дарственной от бабули. Спасибо.
Лучший ответ

Дети имеют право на алименты от отца и право наследования на имущество отца. Других прав на квартиру у них нет, также как и на % с продажи!!!