Организация в которой он работал пообещали выплатить 1 млн. руб. т.к до трагедии они влезли в ипотеку.
У моей сестры 1.5 года назад в автокатастрофе погиб муж на производстве. Организация в которой он работал пообещали выплатить 1 млн. руб. т.к до трагедии они влезли в ипотеку. В итоге 500 т.р они выплатили, а остальную половину отказали. Подали на них в суд. написали кассацион жалобу. В итоге решение суда, чтоб организация выплатила сестре 500 т. р. теперь эта организация решили подать жалобу на решение кассац жалобы. Могут ли они это делать?
Определение кассационной инстанции они вправе обжаловать в течение 6 месяцев в суд надзорной инстанции! Если данная жалоба будет принята судом, то Вы вправе подать свои возражения на данную жалобу!