Или могут пересчитать сумму выплаты, если да то может знаете примерно сколько могут высудить?
Они вправе обжаловать решение кассационной инстанции в порядке надзора. Из первого абзаца я поняла, что они обжалуют решение кассационного суда, а из второго абзаца я поняла, что они не подавали кассацию. Уточните , пожалуйста. Как правильно поняла, суд решил все в Вашу пользу. Кассационная инстанция может вернуть дело в первую инстанцию, а может все оставить без изменения. В данном случае, Вам необходимо дождаться постановления кассационной инстанции или постановления надзорной инстанции. Но я думаю, что суд оставит в силе решение первой инстанции. Сумму выплаты тоже суд кассационной инстанции не вправе пересчитывать. И потом на каком основании они должны пересчитать? "Пообещали выплатить"это было закреплено документально?
После кассационной инстанции решение суда вступает в законную силу, то есть должно исполняться.
Дальнейшее обжалование называется надзорным.
Для того, чтобы в надзоре отменили решения нижестоящих инстанций - это почти как выиграть лотерею, шанс очень мал.