Где найти образец заявления возражение на судебный приказ.
Добрый день.
У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно Вы можете составить сами, в мировых судах всегда есть образцы
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
В мировых судах есть образцы или поищите в сети интернет.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.