Куда исчезают деньги из пенсионного фонда и возможное решение - наследование ближайшим родственникам

Нет больше половины не доживают, а куда уходят деньги перечисляемые в пенсионный фонд? Почему бы не принять закон о наследовании скопившихся средств ближайшим родственникам.
Лучший ответ

Здравствуйте! Это яма бездонная, пенсионные отчисления тратятся на содержание нынешних пенсионеров, т.е. фактически этих денег нет. Такой закон никогда не примут, поскольку надо на что то содержать гос. аппарат, а кушать они любят много и вкусно.

Спасибо за грамотный ответ!