Проблема перевода на нежелательную должность при закрытии ресторана и компенсация в виде двухнедельного пособия - рассмотрение ситуации
Здравствуйте! Все верно. Если Вы отказываетесь от предложенной вакансии, то Вас увольняют в связи с отказом от предложенной работы.
Я устраивалась на определенную должность и в подразделение.
И мне не удобно ездить в другое подразделение, меняют должность.
Я мама ребенка до 3-х лет.
Мало того, что выплачивают только 2-х недельное пособие, так еще уведомление на руки получу только 9 января 2018.
Хотя закрытие 01.02.2018
Юлия, здравствуйте, хорошо бы конечно Ваш трудовой договор посмотреть. Он у Вас есть, подписан? На каких условиях Вы по нему работаете? Основное место работы по нему?