Возможно ли получить остаток материнского капитала в виде наличных средств?
Здравствуйте. Я бы хотела спросить по поводу материнского капитала. После прошения ипотеки, от капитала осталось около тридцати тысяч рублей. Могу ли я их получить как материальную помощь наличными?
Если будет снова оказываться такая выплата всем у кого есть сертификат, то сможете. А вообще-то удобно платить за детский сад путем перечисления средств мат. капитала, попробуйте.
Здравствуйте,
К сожалению наличными денежными средствами получить материнский капитал невозможно, по крайней мере в 2017-м году единовременных выплат с материнского капитала не было, возможно будет в следующем году
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Нет, не сможете в 2017 г. получить, так как на 2017 г. не принято федерального закона "О единовременной выплате из из средств МСК". Возможно, в 2018 г. сможете.
Доброго вам времени суток. Наличными денежными средствами получить маткапитал нереально. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.