Требование компенсации за лечение и разбитый смартфон после несчастного случая в почте России
Здравствуйте! Ситуация такая, 29.11.2017 выходил из почты России, подскользнулся на ступенях и упал, при этом повредил ногу (трещина кости) и разбил смартфон. Могу ли я требовать компенсация за лечение и за разбитый смартфон? И у кого её требовать?
Доброго Вам времени суток!
Пишите претензию с требованием возмещения расходов
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно имеете полное право - это их вина.
Пишите претензию с требованием возмещения расходов на лечение, компенсацию морального вреда и стоимости ремонта телефона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Илья, здравствуйте! Начните с претензии на их адрес с компенсацией морального вреда, в том числе. Посыпка песком дорожек в осенне-зимний период - это их обязанность. При необходимости помощи в написании претензии можете обратиться за помощью к юристам сайта за оплату. Удачи Вам и выздоравливайте!
Доброго вам времени суток. В данном случае имеете полное право это их вина. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.