Требуют оплатить ремонт за сломанную дверь в автобусе - законно ли это?
Здравствуйте ответьте мне пожалуйста. Наши дети ездят в школу в соседнюю деревню. Во время одной такой поездки моего ребенка высадили из автобуса за то что он баловался за 3 километра от деревни, он психанул и хлопнул дверью в результате у дверей что то сломалось и теперь говорят что бы я (мама) оплачивала ремонт этой двери в размере 25000 т.р. законно ли это?
Лучший ответ
Вообще-то не имели право высаживать ребенка за 3 км до деревни. По этому поводу надо обратиться в прокуратуру ст.10 Федерального закона О прокуратуре РФ.
Спасибо за грамотный ответ!