Правда ли что с 2018 года можно будет получать деньги с материнского капитала и какие справки для этого нужны?
Здравствуйте, правда ли что с 2018 года можно будет получать деньги с материнского капитала и какие справки для этого нужны?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Нет, такая информация не соответствует действительность, никаких документов еще не принималось по этому поводу.
Всего вам самого хорошего.