Как получить пособие при регистрации беременности в ранние сроки, если не работала или не работаю
Здравствуйте! Безработным женщинам указанное пособие назначается не позднее 10 дней с даты приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами, а выплата пособия осуществляется органами социальной защиты населения через организации федеральной почтовой связи либо кредитные организации, указанные получателями пособия, не позднее 26 числа месяца, следующего за месяцем приема (регистрации) заявления со всеми необходимыми документами.
День добрый!
Если не работали ни кто Вам не выплатить, такое пособие имеют право получить работающие женщины при оформлении пособия по БиР.
удачи Вам успехов!