Иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и возможность получения нового жилья
Добрый день!
Насколько я понял, Вы не знали о находящемся в производстве суда искового заявления о выселении!? Значит, судом было принято заочное решение? В этом случае Вы вправе обратиться с заявлением в суд об отмене заочного решения.
В случае, если было вынесено простое решение, то я бы посоветовал Вам попробовать обратиться с заявление в суд о восстановлении срока для подачи кассационной жалобы на решение, но при этом Вам будет необходимо представить доказательства уважительности пропуска срока(например, справка из больницы, уехали в командировку и др.)