Как вернуть ребенка после развода, когда отец не отдаёт его после моего возвращения
Доброго Вам времени суток!
Вам необходимо подать иск в суд об определении места жительства с одним из родителей.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи.
Здравствуйте Вам нужно подать иск в суд об определении места жительства с одним из родителей Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
День добрый!
У отца такие же права как у матери. Нужно писать исковое заявление об определение места жительства ребенка.
Удачи Вам успехов!
Вам сейчас надо обращаться в районный суд с иском об определении места жительства ребенка... Гос.пошлиной данное заявление не облагается.
Доброго вам времени суток. Подавайте иск в суд об определении места жительства с одним из родителей. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Здравствуйте Ольга! В первую очередь рекомендую приложить все возможные усилия к достижению соглашения, в случае невозможности достичь соглашения, Вы имеете право обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.
Здравствуйте! Написанное вами соглашение было временное, так как вы наверное указывали период проживания ребенка с отцом. В данном случае вам надо подать исковое заявление об определении места жительства ребенка.