Хотим построить в огороде второй жилой дом возможно ли это?
Здравствуйте. Хотим построить в огороде втрой жилой дом возможно ли это?
Доброго вам времени суток. В данном случае, вполне возможно. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Добрый день! Если при этом не будут нарушаться строительные нормы и градостроительный план Вашего земельного участка, это возможно. Для этого нужно получить разрешение на строительство.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вполне возможно в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, уважаемы посетитель.
Если не будет нарушение строительных норм, то безусловно имеете на это право.
Всего вам самого хорошего.