В.В. Путин предлагает ежемесячные выплаты за рождение первого ребенка до 1.5 лет - кто имеет право на эти пособия?
Здравствуйте, Пока ещё никто таких выплат получать не будет, потому что такой закон ещё не приняли и он не вступил в законную силу, ... если вступит, будут получать только дети, родившийся после января 2018 г., к вам этот закон не относится
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Путин только предложил, но закон не подписан и не вступил в законную силу. Гадать будут ли выплаты и для кого бессмысленно, следует дождаться закона (если его вообще ещё примут).
Добрый день. Данные суммы будут начисляться детям, которые родятся с 1 января 2018 г.Вам уже не получить, но уже все говорят, что это несправедливо... Возможно и пересмотрят, есть такие предложения уже на всех детей кому ещё не исполнилось 1.5 года... Ждем разъяснении...
Здравствуйте, Кристина! Когда закон вступит в силу, тогда можно будет говорить о том на кого он будет распространяться.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.