Увеличение ежемесячного пособия за первого ребёнка - кто будет получать?

Здравствуйте. Скажите с 1 января 2018 г. хотят вести увелечение ежемесячного пособия за первого ребёнка с рождения и до 1,5 лет. Я вот только не поняла. Выплата на первенца увелечится только для тех кто родится в 2018 году? А у кого уже есть дети (первый ребёнок) и кому ещё нет 1.5 года для этих детей поднимут пособия или нет?

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАКОНА ЕЩЕ НЕТ. Я ДУМАЮ - государство будет ДЕНЬГИ экономить

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Кристина! Закон еще не принят.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.